Силы ПВО уничтожили еще один летевший на Москву беспилотник

Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще один украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) на подлете к Москве. Об этом 5 июня сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Отражена атака еще одного беспилотника, летевшего на Москву», — говорится в его сообщении в мессенджере «Макс».

Мэр добавил, что специалисты работают на месте падения обломков БПЛА.

Силы ПВО уничтожили еще один летевший на Москву беспилотник

Налетное задание: спецназ военно-морского флота вооружили FPV-дронами Новые беспилотники помогут подразделениям поражать безэкипажные катера, диверсионные группы и другие цели на подступах к базам

Собянин в этот же день сообщил, что силы ПВО ликвидировали один украинский беспилотник, летевший на Москву. Он уточнил, что на месте падения обломков находятся специалисты.

Источник

Еще от автора

ГОСТ на русскую кухню планируют утвердить до конца года

Конкурс Кейсов 2026: объявляем финалистов проекта

Добавить комментарий